Черновецкий решил подзаработать на личных фото. А цены...

05.05.2009 16:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Черновецкий решил подзаработать на личных фото. А цены...

Пользователи Интернета получили возможность приобрести эксклюзивные фотографии из личного архива Киевского городского головы Леонида Черновецкого. Такая "услуга" обойдется в 1000 гривень за каждое фото. Соответствующая рубрика появилась на персональном сайте киевского градоначальника.

Как говорится в сообщении, размещенном на сайте, в данном разделе размещены эксклюзивные фотографии, которые нигде не публиковались. "Вы можете приобрести эти фотографии в высоком качестве и в полноразмерном формате, оплатив их стоимость. Полученные средства за вычетом комиссий платежных систем и налоговых обязательств будут направляться в благотворительный фонд "Социальное партнерство", - обещает мэр, благодаря потенциальных покупателей фотографий за поддержку и понимание.

На сайте, помимо этого, указаны банковские реквизиты, по которым можно перечислять средства за выбранные фотографии. Услуга доступна только для зарегистрированных на персональном сайте градоначальника пользователей.

Большинство фотографий посвящено семье Черновецкого: на них различим мэр со своей супругой Алиной Айвазовой и детьми Степаном и Кристиной. Кроме того, на сайте размещены черно-белые детские и юношеские фото киевского градоначальника

.

Напомним, городской голова Киева Л.Черновецкий не первый раз "выставляет на продажу" свои произведения. В конце марта он презентовал книгу "Как стать миллионером?", за которую намеревался выручить "очень много денег", так как один экземпляр стоит недешево, потому что "нельзя дешево раздавать советы". Заявленная стоимость книги - 98 гривень.

В феврале мэр заявил о намерении зарабатывать на исполнении песен $1 млн. в день и пообещал, что выкупит авторские права на эти песни и, чтобы скачать их из Интернета, пользователям нужно будет заплатить $1. "Я буду зарабатывать миллион долларов в день. Ведь кто поет лучше меня? Никто, только Бог", - отмечал столичный градоначальник.

В апреле 2009 года мэр Киева предложил пользователям Интернета приобрести свою личную переписку. За каждое из шести выставленных на продажу писем (в том числе адресованных матери) Л.Черновецкий намеревается выручить 1000 гривень.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, Киев, фотография, мэр, Черновецкий, , сайт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх