НУ-НС: регионалы и БЮТ объявят о коалиции во вторник

05.06.2009 15:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
НУ-НС: регионалы и БЮТ объявят о коалиции во вторник

В НУ-НС считают, что решение о создании коалиции БЮТ и Партии регионов будет принято сегодня вечером, а объявлено во вторник.

Об этом заявил народный депутат от Нашей Украины - Народной самообороны Владимир Карпук, сообщили в пресс-службе движения За Украину! Карпук также сообщил, что ему известно о запланированной на сегодняшний вечер встрече Юлии Тимошенко ”с инакомыслящими, которые есть во фракции БЮТ”. По его словам, это около 15-20 депутатов. "Мы надеемся, что эти люди еще не утратили чувство национального патриотизма, уважения к своему государству", - отметил член группы За Украину!

После этой встречи, как считает Карпук, сегодня же будет принято решение о создании коалиции, а во вторник об этом будет официально объявлено. При этом Карпук подчеркнул, что решение будет принято тайно, на уровне 2-3 людей.

"Сегодня будет принято решение о создании коалиции, и оно будет принято тайно. Даже знаковые политики в БЮТ и ПР не знают о договоренностях, которые ведут их лидеры",  - сказал Карпук.

Он добавил, что БЮТ и ПР "важно во вторник объявить о создании коалиции, поспешно принять кадровые решения и изменить Конституцию".

Как сообщалось, один из лидеров Партии регионов Борис Колесников заявил, что перед созданием коалиции Партии регионов и БЮТ Верховная Рада должна принять в первом чтении изменения в Конституцию Украины.


По материалам: korrespondent.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх