Шуфрич пообещал отбить у Луценко желание ходить по судам

18.06.2009 18:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шуфрич пообещал отбить у Луценко желание ходить по судам

Народный депутат Нестор Шуфрич уверен, что выиграет суд у Юрия Луценко. Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

«Я надеюсь, что это не просто слова, и Луценко это сделает на самом деле. Потому что то, что мы предъявим в суде, поставит точку на многих спекуляциях вокруг поднятого Луценко вопроса. Но я рекомендовал бы Юрию Витальевичу подождать до оглашения имеющейся в распоряжении комиссии (по расследованию инцидента в аэропорту Франкфурта при участии Луценко) информации, - может быть, после этого у него пропадет любое желание обращаться в любые судебные инстанции», - сказал Шуфрич.

«Однако, подчеркиваю, это право Луценко, я с удовольствием встречусь с ним в суде, тем более что мы уже у Луценко суды выигрывали не один раз», - добавил народный депутат.

Как сообщалось, Луценко заявил о намерении подать судебные иски против Шуфрича и Николая Джиги за распространение недостоверной информации об инциденте с участием министра во Франкфуртском аэропорту.

Напомним также, что Шуфрич возглавляет парламентскую следственную комиссию по расследованию инцидента в аэропорту Франкфурта при участии министра внутренних дел Юрия Луценко.


По материалам: ru.proua.com

Теги: политика, Украина, Партия регионов, аэропорт, Германия, алкоголь, , иск, расследование, Нестор Шуфрич, Юрий Луценко, Франкфурт, Николай Джига
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх