Тимошенко хотят объявить персоной нон грата

19.06.2009 19:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

«Перца» в работу сессии областного совета добавил депутат от Партии регионов Игорь Чичасов, который предложил объявить премьера персоной нон грата в нашем регионе.

По словам Игоря Алексеевича, правительство игнорирует социальные, экономические и экологические проблемы региона, а также уклоняется от выполнения Соглашения о региональном развитии между правительством и Донецкой областью. «Я поражен цинизмом премьер-министра, - сказал депутат. - она дает взятку Львову для повышения упавшего рейтинга БЮТ на Западной Украине, а на проблемы Донбасса ей наплевать. Чем хуже нам, тем лучше ей. Тимошенко вредит вашей жизни!» - эмоционально восклицал он. Депутаты одобрительно смеялись, хлопали, но, понятное дело, дальше заходить не рискнули.

Комментарий «Донбассу»

Депутат Ворошиловского райсовета от БЮТ Алексей Мацука:

- Депутат Чичасов известен своими громкими, якобы «разоблачающими» заявлениями, в которых, кроме эмоций, нет более ничего. Почему бы Чичасову не рассказать с высокой трибуны областного совета о том, что натворила его партия за годы руководства в нашем регионе? Тарифы на жилищно-коммунальные услуги - самые высокие в стране, уровень коррупции в органах местного самоуправления зашкаливает, беспредел чиновников на местах ужасает, аппарат бюрократов растет. Пока Юлия Тимошенко борется с кризисом, все политические силы борются с Юлией Тимошенко.


Юрий Данилов.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх