Янукович показал свою невесту (ФОТО)

30.07.2009 16:35 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото из личного архива Виктора Януковича-младшего.
Фото из личного архива Виктора Януковича-младшего.

Стали известны новые подробности о личности будущей супруги депутата-регионала Виктора Януковича, младшего сына лидера Партии Регионов, у которого, как и у сына президента, на август намечена свадьба.
 
Раньше сообщалось, что она высокая длинноволосая брюнетка зовут ее Ольга. Как рассказал сам Виктор Викторович, его избранница закончила Донецкий государственный университет управления, получив диплом магистра по специальности «правоведение». Сейчас работает юрисконсультом, правда, Янукович не уточнил, где именно — в Киеве или в Донецке. «Если честно, не совсем понимаю, почему это вызывает такой огромный интерес. Как любой нормальный человек, пребывающий в политике, всегда хотел и буду держать свою семью подальше от грязи и провокаций», — пояснил он нам свою неразговорчивость. «Родители у Ольги обычные, милые люди», — так он охарактеризовал своих будущих тестя и тещу.

О СВАДЬБЕ. «Свадьба скоро, людей будет немного, только близкие. Медового месяца, как такового, не будет, так как в стране сложная ситуация и у меня много работы. Конечно, поедем отдохнуть, но ненадолго. Уезжать из страны не собираемся. Что касается свадебного костюма, то к нему, как и к одежде в целом, я отношусь просто, поэтому ничего особого не планирую».

ОБ УВЛЕЧЕНИЯХ. О хобби невесты нам удалось выяснить только то, что «они самые разные, как и у меня... И мы во многом схожи. Это и было одним из факторов, которые положительно повлияли на наши отношения». Ольга так же, как и Виктор, очень любит водить машину. Еще ребята много путешествуют. «Мы — непоседы. Почти везде ездим вместе, за исключением дальних экспедиций».

О ДЕТЯХ. «Как Бог даст. Будем рады и мальчику, и девочке».

О ЖИЛЬЕ. «Мой жизненный ритм предполагает постоянные поездки, командировки. Поэтому жена будет жить там, где будет жить ее муж».


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: политика, , Партия регионов, Донецк, Виктор Янукович, свадьба,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх