Янукович "забил" на дебаты. Тимошенко обозвала его "пустым местом" и "трусом"

01.02.2010 23:46 Комментарии (47)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович "забил" на дебаты. Тимошенко обозвала его "пустым местом" и "трусом"

Виктор Янукович все-таки не пришел в студию Первого национального телеканала (УТ-1) для участия в дебатах с еще одним кандидатом на пост президента Украины - Юлией Тимошенко. Таким образом, согласно нашему законодательству, премьер-министр получила возможность в течение всего эфирного времени (а это полтора часа) рассказать обо всех вопросах, которые она хотела задать своему оппоненту, и изложить свое видение развития страны. Конечно же, в случае победы на выборах.

Во время теледебатов или, правильнее будет сказать, монолога, Тимошенко сказала как отрезала: "Я надеялась все время, что он придет, займет эту позицию. Что он сможет дать ответы на все вопросы... Но я не хочу, чтобы лидером нашей страны был человек, который исповедует такую политику. Человек, который просто является трусом и который не может держать удар, а бежит с поля боя. Дебаты - это соревнование интеллектов, соревнование программ. И то, что сегодня такого соревнования не произошло - это неуважение не ко мне, это неуважение к вам". 

Далее было еще жестче: "Я сегодня вынуждена смотреть на пустое место и видеть это пустое место. Важно, чтобы это пустое место не заняло потом должность президента государства. Что было бы очень обидно и неправильно".



Теги: Партия регионов, премьер-министр, выборы, Юлия Тимошенко, БЮТ, телевидение, Виктор Янукович, выборы президента, дебаты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх