Завтра Табачнику будет "кирдык"?

29.03.2010 12:48 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

БЮТ предлагает уволить Дмитрия Табачника с должности Министра науки и образования уже во вторник. Об этом заявил глава фракции БЮТ в Верховной Раде Иван Кириленко сегодня на заседании согласительного совета.

Кириленко подчеркнул: "Мы предлагаем рассмотреть проект постановления, зарегистрированный нашими коллегами (судя по всему, речь идет о проекте фракции НУНС, - ред.), относительно Министра образования".

При этом он, что кадровые вопросы могут быть рассмотрены парламентом завтра в том случае, если с рассмотрения будут сняты пять законопроектов о местных выборах, о чем ранее говорил Председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

Напомним, Дмитрий Табачник был назначен Министром образования и науки 11 марта. А уже на следующий день, 12 марта, депутат Вячеслав Кириленко зарегистрировал в парламенте проект постановления об увольнении Табачника с должности Министра, пишет ЛІГА.

Кроме того, Кириленко обратился к депутатам областных советов с просьбой инициировать внеочередные сессии и принять на них требование к Президенту, Премьер-министру и Верховной Раде уволить Министра образования и науки.

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх