Крымский премьер "открестился" от слов о Севастополе. Во всем виноват журналист

06.05.2010 13:30 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крымский премьер "открестился" от слов о Севастополе. Во всем виноват журналист

Глава Совета министров Крыма Василий Джарты опровергает информацию о том, что он считает Севастополь не украинским городом. Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

По словам В.Джарты, дословно его слова звучали так: "Нельзя сказать, что Севастополь - не украинский город. Просто его традиционно называли городом славы русских моряков".

"По-видимому, произошла досадная ошибка, и журналист, цитировавший мое высказывание, просто-напросто потерял одну частицу "не". А это полностью исказило смысл сказанной мною фразы. Поэтому я еще раз подчеркиваю: я сказал, что нельзя считать Севастополь не украинским городом", - отметил крымский Премьер.

Джарты подчеркивает, что он хотел бы, "чтобы все знали и понимали - границы Украины являются нерушимыми, и это не препятствует, а наоборот, укрепляет нашу дружбу с Россией", пишет ЛИГА.

Напомним, вчера глава Совета министров Крыма Василий Джарты в интервью РИА "Новости" якобы усомнился в том, что Севастополь - украинский город. "Нельзя сказать, что Севастополь - это украинский город. Его испокон веков называли русским городом, городом русской славы", - приводит издание слова Джарты.


Фото: focus.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх