Президент недоволен подготовкой к Евро-2012

13.05.2010 09:39 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Президент недоволен подготовкой к Евро-2012

Президент Украины Виктор Янукович констатирует неутешительное состояние подготовки Украины к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом он сказал, выступая на заседании Комитета по подготовке и проведению Евро-2012.

Президент заметил, что как гражданин и как болельщик с самого начала следил за тем, как в Украине после получения права принимать Чемпионат шла подготовка к нему при предыдущей власти.

"Хочу откровенно сказать, мне не нравилась политическая составляющая", - сказал глава государства. Он отметил, что лучше было бы больше делать, чем говорить. Янукович хоть и констатировал неутешительную ситуацию с состоянием подготовки, но выразил уверенность, что все проблемы будут преодолены, и Украина достойно примет Чемпионат. "Но нужно для этого многое сделать", - подчеркнул он.

Вице-премьер-министр Украины по подготовке Евро-2012 Борис Колесников в выступлении на совещании также подверг критике действия предыдущей власти по подготовке Украины к Чемпионату. "Кроме стадионов в Донецке и Харькове, мы могли бы говорить разве что о присоединении к Олимпиаде Сочи-2014", - сказал Колесников.

Он также выразил уверенность, что новая власть преодолеет все проблемы, сообщают Подробности.

Ранее президент Украины Виктор Янукович предложил создать фонд в поддержку подготовки футбольной сборной Украины к Евро-2012.



Теги: политика, Украина, президент, спорт, Евро-2012, Виктор Янукович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх