Депутатам от БЮТ не хватает туалетной бумаги

31.08.2010 17:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Депутатам от БЮТ не хватает туалетной бумаги

После летнего ремонта в Верховной Раде существенных изменений не видно, но некоторые условия следовало бы улучшить. Об этом рассказал народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко. 

«Это касается санитарно-гигиенических условий. Например, раньше в туалете была туалетная бумага. Теперь ее никогда нет. Ранее были специальные ящички с салфетками, об которые можно было вытереть руки, когда помоешь. Теперь их тоже никогда не застанешь, - пожаловался «бютовец». 

«В зале, чтобы выйти из своего рабочего места, нужно поднять двух-трех своих коллег. Можно было бы сделать проходы, как в парламентах за рубежом. Одно место направо, одно налево ... Это было бы удобно, хотя нечего пенять. Раньше мы работали по четыре депутата в кабинете. Теперь у каждого члена комитета свой кабинетик», - говорит Бондаренко.

Он также опроверг слухи о том, что на косметический ремонт Рады летом ушло 35 миллионов гривен. «Даже если Верховную Раду трижды завернуть дорогим ковролином, то это бы не составило десятой части этих расходов», - подчеркнул Бондаренко.

«По крайней мере в зале я не увидел ничего нового: те же кнопки, парты, стены и колонны. Правда, пол залатали - заменили ковролин, - отметил нардеп. - Возможно, деньги руководство Верховной Рады на что-то и тратит, но это точно не на ремонт Может, это деньги на их собственный отдых, в санатории, ведь в целом расходы на Президента, правительство и парламент в этом году выросли, хотя мы этого никак не ощутили», - отметил нардеп.


По материалам: for-ua.com

Теги: политика, Украина, Рада, БЮТ, ремонт, туалетная бумага
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх