Богословскую угрожают убить. Возбуждено уголовное дело

25.06.2011 16:33 Комментарии (22)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Богословскую угрожают убить. Возбуждено уголовное дело

Сегодня, 25 июня, в Министерство внутренних дел Украины с заявлением о совершении преступления обратилась народный депутат Украины Богословская Инна Германовна.

В этом заявлении, сообщает официальный сайт ведомства, Инна Германовна отмечает, что в ее адрес с 24 мая этого года поступают угрозы убийством, которые также распространяются в сети Интернет. По мнению заявительницы, они высказываются в связи с ее профессиональной деятельностью в качестве народного депутата Украины и Председателя Временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром» - относительно наличия признаков государственной измены в сфере экономической безопасности Украина.

В частности на нескольких интернет-ресурсах неизвестный пользователь 24 июня 2011 угрожал депутату «облить ее бензином и поджечь».

По заявлению народного депутата Богословской следственным отделом Шевченковского РУГУ МВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 1 статьи 129 Уголовного кодекса Украины «Угроза убийством». Начато следствие.



Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, суд, убийство, криминал, угроза, Инна Богословская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх