Герман: количество депутатов нужно сократить вдвое

04.08.2011 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Герман: количество депутатов нужно сократить вдвое

Пришло время вдвое сократить количество депутатов и перевести работу парламента на добровольное начало. Об этом в эфире 5 канала заявила советник президента Анна Герман.

"Что касается президента, он много средств из зарплаты, из того что ему платит государство, пересчитывает часто для сирот. Это факт, это легко проверить. Что касается депутатского корпуса, я думаю, что в Украине пришло время не только вдвое сократить количество депутатов, но и ввести такие принципы, чтобы за депутатскую работу государство и налогоплательщики не платили. В парламенте нет бедных людей. Не будет их таких бедных и в следующем парламенте. Это люди, которые самые готовы доплачивать Верховной Раде, лишь бы только там находиться", - отметила она.

"Надо принять закон, о том, что работа в украинском парламенте существует на добровольных началах: хочешь работать для людей, имеешь такие возможности - иди и работай", - добавила она.

При этом она также отметила, что в Верховной Раде депутаты делятся на две категории: те, которые готовы потратить свои деньги на помощь другим, а те, кто готов забрать у бедных людей последнюю копейку.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, парламент, депутат, Анна Герман, сокращение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх