Александр Ефремов открестился от причастности к убийству Кушнарёва

20.11.2011 08:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Ефремов открестился от причастности к убийству Кушнарёва

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов отрицает свою причастность к делу Романа Ландика и смерти Евгения Кушнарева.

Комментируя в интервью 5 каналу обвинения Ландика, Ефремов сказал: "Для меня это не ново. Как правило, люди, которые попадают в тяжелую ситуацию, пытаются найти и апеллировать к каким-то фигурам, которые могут решить тот или иной вопрос в надежде на то, что в таком варианте их вопрос решится по-другому".

Депутат отметил, что "слабо знаком" с Романом Ландиком, но хорошо знает его отца – депутата-регионала Владимира Ландика.

"Его отец вчера вечером заявил, что это является чушью, и уж кто-кто, а я точно никакого отношения не имею к тем событиям, которые происходят", - сказал он.

"Я не был в три часа ночи в ресторане, не избивал никаких девушек там. И допустить, что человек, который на 30 или сколько-то лет младше меня, имеет какое-то отношение ко мне – это просто смешно", - подчеркнул Ефремов.

Он также отметил, что погибший в январе 2007 года депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев был его другом. "Мы работали губернаторами - он Харьковской области, я Луганской области. Мы очень много работали над строительством нашей политической силы – Партии регионов", - отметил Ефремов.

Он сказал, что сожалеет о событиях, которые произошли с Кушнаревым, но не принимал в них никакого участия. "Поэтому эти заявления – это просто инсинуации, это глупости", - утверждает депутат.


По материалам: www.pravda.com.ua

Теги: политика, Партия регионов, суд, убийство, криминал, Александр Ефремов, обвинение, Евгений Кушнарев, Роман Ландик

Вверх