Осмотревшие Тимошенко немецкие врачи оставили свое письменное заключение и отбыли из Украины

15.02.2012 11:45 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Осмотревшие Тимошенко немецкие врачи оставили свое письменное заключение и отбыли из Украины

Немецкие врачи завершили обследование Юлии Тимошенко в Качановской колонии в Харькове и, оставив в запечатанном конверте заключение медицинского осмотра, отбыли из Украины. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

"Вчера, 14 февраля, в Качановской исправительной колонии N54 немецкие и канадские врачи в присутствии украинских специалистов, которые входят в международную медицинскую группу, созданную при содействии Генеральной прокуратуры Украины, на протяжении более пяти часов проводили диагностическое обследование заключенной Юлии Тимошенко", - говорится в сообщении.

Врачи из Германии, отметили в ГПУ, завершили осмотр, оставили свое письменное заключение и отбыли из Украины. "Канадские врачи сегодня продолжат комиссионное обследование Юлии Тимошенко", - добавили в пресс-службе.

По завершению осмотра Тимошенко будет ознакомлена с содержанием медицинского заключения немецких врачей, которые сейчас находится в запечатанном конверте, "что доказывает независимость работы международной медицинской группы".

Напомним, вчера медицинская комиссия с участием иностранных и украинских врачей в составе пяти зарубежных врачей и шести отечественных медиков начала осмотр Тимошенко в Качановской колонии. Перед этим экс-премьер отказалась от осмотра, мотивируя это тем, что не доверяет украинским специалистам. Позже медикам, как сообщили власти, удалось переубедить Тимошенко и она согласилась на осмотр, результаты которого пока неизвестны.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, здоровье, Юлия Тимошенко, Германия, врачи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх