В колонии Тимошенко еще ждут дополнительные рекомендации немецких врачей

21.02.2012 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В колонии Тимошенко еще ждут дополнительные рекомендации немецких врачей

Управление здравоохранения и медико-санитарного обеспечения Государственной пенитенциарной службы Украины осуществляет все рекомендации по лечению экс-премьера Юлии Тимошенко, которые оставили в своих выводах специалисты международной медицинской комиссии. Об этом сообщает пресс-служба ГПС Украины.

По словам начальника управления здравоохранения и медико-санитарного обеспечения ГПСУ Евгения Полякова, свои определенные рекомендации по лечению Тимошенко оставили иностранные и отечественные врачи (обследования пациентки комиссия проводила в течение двух дней и 16 февраля завершила свою работу).

"Мы следуем тем рекомендациям, которые выписали нам и канадские и немецкие врачи. Медиками нашего учреждения осуществляется постоянное наблюдение за состоянием здоровья Тимошенко. В частности, мы обеспечили пациентку ходунками, как и рекомендовали немецкие специалисты", - отметил Поляков.

Кроме того, Поляков подчеркнул, что в колонии еще ждут дополнительные рекомендации немецких врачей, которые они обещали направить в Украину до конца текущей недели.

"В свою очередь, мы готовы и впредь в полном объеме выполнять все рекомендации по лечению заключенной Тимошенко. Не исключено и оперирование пациентки, в том числе и за пределами Качановской колонии. Хотя сегодня вопрос о хирургическом вмешательстве не стоит и в своих выводах медики такой шаг не предлагают и не обосновывают, мы все равно готовы при необходимости обеспечить такую возможность", - добавил Поляков.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, здоровье, Юлия Тимошенко, лечение, операция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх