Евро-2012. БЮТовцам велено "болеть" дома у телевизоров

12.06.2012 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евро-2012. БЮТовцам велено "болеть" дома у телевизоров

В знак протеста против осуждения экс-премьера Юлии Тимошенко ее соратники решили устроить мини-бойкот. Они решили не посещать стадионы, где проходят матчи футбольного евро-чемпионата. Болеть за "наших" и полюбившиеся команды они будут у телевизоров.

- Мы на одном из последних заседаний нашей фракции приняли решение бойкотировать матчи. Не хотим находиться на одном стадионе с представителями власти, которые устроили политические преследования в стране, - сказал  замглавы парламентской фракции БЮТ Андрей Шкиль.

Во время матча Украина-Швеция (состоялся 11 июня  на НСК "Олимпийский" в Киеве) бютовец вместе со своими коллегами и однопартийцами поддерживал украинскую сборную дома.

- В этот день я находился во Львове. Футбольный поединок смотрели дома у товарища. Вместе со мной были несколько депутатов облсовета и народные депутаты Степан Курпиль и Андрей Парубий. Болели очень эмоционально. По-другому просто не умеем, - поведал Шкиль.

Как стало известно "Комсомольской правде в Украине", тех бютовцев, которые ослушаются общего партийного решения, ждет выговор и "воспитательная беседа".


По материалам: kp.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх