Украинцы в России смогут голосовать на шести избирательных участках

19.09.2012 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинцы в России смогут голосовать на шести избирательных участках

В России в день выборов в Верховную Раду Украины будет работать шесть избирательных участков. Об этом сообщили в Посольстве Украины в России.

"Выборы народных депутатов Украины на избирательных участках за рубежом, созданных при дипломатических учреждениях Украины, расположенных в Российской Федерации, состоятся 28 октября 2012 года с 8:00 до 20:00 по местному времени", - заявили в посольстве.

Первый избирательный участок будет организован при Посольстве Украины в РФ по адресу Москва, Леонтьевский переулок, 18. Второй участок откроется в помещении Генконсульства Украины в Ростове-на-Дону, по адресу переулок Халтуринский, 28/40. Третий избирательный участок будет работать в Генконсульстве Украины в Санкт-Петербурге по адресу ул.Бонч-Бруевича, 1-В. Также будет открыт участок при Генконсульстве Украины в Екатеринбурге по адресу ул. Гоголя, 15.

Пятый избирательный участок откроется при Генконсульстве Украины в Нижнем Новгороде по адресу ул. Короленко, 29, а шестой - при Генконсульстве Украины в Новосибирске по адресу ул. Семьи Шамшин, 30.

Участковые избирательные комиссии участков за рубежом при дипломатических учреждениях Украины на территории России будут созданы до 26 сентября 2012 года включительно.


По материалам: www.news24ua.com

Теги: политика, Украина, Россия, , МИД, посольство, избирательная комиссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх