Сегодня начала работу система видеонаблюдения за выборами в Раду

18.10.2012 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня начала работу система видеонаблюдения за выборами в Раду

Cистема видеонаблюдения на парламентских выборах в Украине "запущена" в соответствии с законом "Об особенностях обеспечения открытости, прозрачности и демократичности выборов народных депутатов Украины 28 октября 2012 года".

Портал www.vybory2012.gov.ua позволит пользователям сети Интернет в реальном времени наблюдать за выборами в Верховную Раду из любой точки мира.

Открыта регистрация пользователей. Регистрация не требуется при наличии аккаунта в любой социальной сети. Сайт работает в тестовом режиме.

Напомним, для работы на портале можно авторизоваться через популярные ИТ-сервисы: Google, «Яндекс», Mail.Ru, социальные сети «ВКонтакте», Facebook, Twitter и LinkedIn, а также OpenID или пройти процедуру регистрации на портале.

Как сообщала пресс-служба компании-разработчика «Ситроникс ИТ», на портале www.vybory2012.gov.ua можно будет формировать список избирательных участков для просмотра трансляции выборов 28 октября. Сейчас же на сайте проигрываются рекламные ролики.

При этом разработчики указывают, что после 27 октября добавлять избирательные участки в свой список просмотра будет невозможно.


По материалам: security.ua

Теги: политика, Украина, выборы, Рада, Интернет, видеонаблюдение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх