Партии будут праздновать девять дней

26.10.2012 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Партии будут праздновать девять дней

В Киеве в день выборов 28 октября сторонники Партии регионов проведут акцию на Михайловской площади, а Объединенной оппозиции – на Софийской площади.

Это следует из заявок на проведение массовых акций, которые поступили в Киевскую городскую государственную администрацию по состоянию на 18.00 четверга.

Всеукраинская молодежная общественная организация "Молодые регионы" подала заявку на проведение праздничных мероприятий по случаю 15-й годовщины Партии регионов на Михайловской площади с 27 октября по 5 ноября. Заявленное количество участников - 7 тысяч человек, сообщили в Главном управлении по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Киевской городской госадминистрации.

Также на Михайловской площади с 27 октября по 5 ноября намерена проводить праздничные мероприятия (в заявке не указано, по какому случаю) Всеукраинская молодежная общественная организация "Профессионал", которая также подала заявку на 7 тысяч человек.

Кроме этого 28 октября на Михайловской площади международная общественная организация "Мы Украинцы" с 15.00 до 20.00 часов будет проводить праздничный концерт по случаю освобождения Украины от фашистских захватчиков. Согласно заявке, в мероприятии примет участие 10 тысяч человек.

В свою очередь ВО "Батьківщина" подала заявку на проведение митинга "Ночь выборов" на Софийской площади с 10.00 28 октября до 18.00 29 октября. Заявленное количество участников - 10 тысяч человек.

Всеукраинская молодежная организация "Батьківщина молодая" заявила о проведении массовой акции возле здания Центральной избирательной комиссии с 20.00 28 октября с ожидаемым количеством участников 4 тысячи человек.

Всеукраинская молодежная общественная организация "Лига славянской молодежи" подала заявку на проведение аналогичной акции возле Центральной избирательной комиссии с 20.00 часов 28 октября с участием 4 тысячи человек.

Напомним, парламентские выборы в Украине пройдут 28 октября. Голосование на избирательных участках начнется в 8.00 и завершится в 20.00.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, выборы, партия, Киев, митинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх