Азаров: развитие Украины тормозят застарелые проблемы

31.10.2012 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров: развитие Украины тормозят застарелые проблемы

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время общения с гражданами в рамках предвыборной кампании обнаружил массу проблем, которые раньше не попадали в поле зрения правительства. Об этом он заявил во время заседания Кабмина, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

«Требую, чтобы вместе с местными властями была разработана комплексная программа, план решения таких проблем на уровне буквально каждого населенного пункта. Такую программу, безусловно, необходимо отразить в бюджете 2013 года и бюджетах следующих лет», - заявил Азаров.

Он подчеркнул, что правительству приходится решать глубокие, тяжелые и застарелые проблемы, которые тормозят развитие Украины. По его словам, устранить их необходимо в течение нескольких лет – за каденцию избранного парламента.

Также, как подчеркнул Азаров, сегодня будет проанализировано состояние выполнения плана действий текущего года и рассмотрен проект Национального плана действий на следующий год.

При этом он призвал все органы исполнительной власти сконцентрироваться, решить ключевые направления работы и последовательно продвигаться вперед.

«План действий на 2013 год должен быть конкретным, отработанным по этапам, механизмам и исполнителям. Мы должны определить практические критерии, показатели выполнения этого плана действий. Это будет его неотъемлемой составной частью. А исполнение – оценкой работы каждого руководителя министерства и ведомства, руководителя региональной администрации», - заявил премьер-министр.


По материалам: rus.for-ua.com

Теги: политика, Украина, выборы, Рада, Кабинет министров, Николай Азаров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх