Фарион обещает Колесниченко "веселую" жизнь

24.12.2012 09:50 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фарион обещает Колесниченко "веселую" жизнь

ВО "Свобода" собирается дать силовой отпор "регионалу" Вадиму Колесниченко, который вместе со своим коллегой по фракции Онищенко били ногами лежащего оппозиционера Медуницу. Об этом народный депутат от "Свободы" Ирина Фарион сказала в интервью Газете по-украински.

"Жаловаться в прокуратуру - это все равно, что говорить к телеграфному столбу. Поэтому Колесниченко мы дадим отпор силовой. Отпор дает и избиратель. Если сравнить, сколько проголосовали за Колесниченко и Фарион, то разница поразительна. За меня 78 тысяч, за него – 40" (на выборах 28 октября Вадим Колесниченко победил в одном из мажоритарных округов Севастополя, Ирина Фарион – Львова, - Ред.).

Кроме того, по словам Фарион, "свободовцы" договариваются с коллегами по оппозиции о поддержке требования разговаривать на украинском языке в ВР. "Договариваемся с объединенной оппозицией, чтобы и они поддерживали нас в постоянном крике "на украинском!". Сейчас 37 голосов кричат. Поэтому была драка у трибуны, когда Колесниченко позволил себе говорить на негосударственном. Я говорила своим ребятам, что нужно осваивать два пути - в парламентскую библиотеку и в тренажерные залы. Другого способа построения государства мы не видим ", - заявила Фарион.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, Украина, , украинский язык, оппозиция, Вадим Колесниченко, ВО Свобода, Ирина Фарион
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх