"Свобода" утверждает, что у регионалов нет большинства

26.12.2012 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Свобода" утверждает, что у регионалов нет большинства

Народный депутат, член фракции Свобода Игорь Мирошниченко объяснил, почему оппозиция не голосовала за снятие депутатских полномочий с министра экономики Игоря Прасолова.

По его словам, оппозиция не голосовала для того, чтобы продемонстрировать обществу, что сегодня Партия регионов не имеет большинства голосов в парламенте. 

«Я был на одном радиоэфире вместе с дирижером Партии регионов господином Чечетовым, и он там заявил, что у Партии регионов запас прочности в 250-300 голосов. Так вот мы увидели этот запас прочности - у Партии регионов нет большинства», - заявил Мирошниченко в эфире 5 канала.

Напомним, вчера, 25 декабря, депутаты проголосовали за прекращение полномочий нового главы МИД Леонида Кожары (за 230 голосов), министра юстиции Александра Лавриновича (234), министра образования и науки Дмитрия Табачника (226). 

В то же время депутаты дважды отклонили предложение о прекращении полномочий нового главы Министерства экономики Игоря Прасолова. В ПР заявили, что полномочия депутата Прасолова попробуют прекратить в начале января.


По материалам: focus.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх