Партия регионов планирует законодательно утвердить новую структура Кабмина

09.01.2013 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Партия регионов планирует законодательно утвердить новую структура Кабмина

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов предложил включить в повестку дня следующей сессии законопроекты о структуре нового правительства и госзакупках. Об этом он заявил в ходе заседания согласительного совета.

"Как видим, мы должны заложить инструменты нашей дальнейшей работы в феврале. Поэтому соглашаюсь в целом с предложениями, которые включены в повестку дня на ближайший четверг и пятницу. Хотелось бы внести такое предложение, чтобы по 116 статье регламента на этой сессии включить законопроекты, которые мы бы хотели, чтобы были рассмотрены уже в феврале, в повестку дня. Там маленькая нестыковка получается, что мы потом должны будем переключать на следующей сессии эти законопроекты, но мы тем самым пройдем 14-дневный срок подачи предложений данных проектах", - сказал Ефремов.

По его словам, регионалы предлагают включить дополнительно в повестку дня следующей сессии законопроекты: 0937 ("О основные средства государственного надзора в сфере хозяйственной деятельности относительно ограничения вмешательства в деятельность субъектов хозяйствования"), 0974 (относительно освобождения от обложения ввозной пошлиной товаров, которые ввозятся на территорию Украины в рамках проектов за счет международной технической помощи), 0994 (внесение изменений в закон о бумагах и фондовом рынке об эмиссии облигаций международных финансовых организаций), 0884 (внесение изменений в закон о государственных закупках), 0917 (внесение изменений в закон о добровольной уплате единого взноса), 0883 (внесение изменений в законы о банкротстве), 0912 (внесение изменений в закон об информировании о содержании ГМО в продуктах), 1117 (внесение изменений в закон о назначении пенсии).


По материалам: www.unn.com.ua

Теги: политика, Украина, Партия регионов, законопроект, ВРУ, Рада, Кабинет министров, Александр Ефремов, сессия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх