Президент увидел рост экономических рейтингов страны

18.01.2013 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Президент увидел рост экономических рейтингов страны

Президент Виктор Янукович уверен в верности избранного пути модернизации и проведения реформ в Украине и заявляет о росте экономических рейтингов страны.

"Путь, который мы избрали, - модернизации нашей страны - единственный возможный путь, который может принести успех в поднятии уровня экономики, а на ее основе - повышение уровня жизни людей", - заявил глава государства во время встречи с кандидатами на должность председателей районных государственных администраций.

При этом, как сообщает пресс-служба президента, Янукович отметил необходимость повышения конкурентоспособности отечественной продукции на мировых рынках и обратил внимание на первые положительные результаты реформирования страны. "Разные рейтинговые агентства подтверждают, что Украина постепенно улучшает свой имидж как страна с рыночной экономикой", - отметил он.

Вместе с тем, Янукович отметил, что в направлении создания условий для развития малого и среднего бизнеса, улучшения инвестиционного климата, упрощения механизмов предоставления административных услуг предстоит еще много работы, сообщает пресс-служба.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: политика, экономика, Украина, президент, , реформа

Вверх