Тимошенко спрятали за тонированными стеклами

18.04.2013 12:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко спрятали за тонированными стеклами

В харьковской больнице в палате и других помещениях, в которых находится и которые посещает Юлия Тимошенко, затонировали все окна. Об этом заявил защитник экс-премьера Сергей Власенко, сообщает пресс-служба "Батьківщини".

"У Юлии Тимошенко в тюремной палате, во всех помещениях, которые она посещает, сменили окна. Окна теперь не заклеены пленкой - они заводским способом напылены. Есть стекло без пленки, но оно непрозрачное", - сказал он.

По мнению Власенко, "все, что происходит вокруг Тимошенко, невозможно объяснить ни логикой, ни нормами законодательства".

"Это уже не сюрреализм, это дебилизм в кубе, умноженный на абсолютную циничность и аморальность. Тимошенко не доставляют в судебные заседания, говоря, что она отказалась. Нам не предоставляют материалы дела, они назначают допрос свидетелей, как сами хотят - что это такое?", - добавил он.

В "Батьківщине" также сообщили, что ранее окна харьковской больницы были заклеены пленкой, которую Тимошенко могла снимать и наблюдать за тем, что происходит на улице.


По материалам: zn.ua

Теги: политика, Украина, Юлия Тимошенко, Харьков, , окно, Сергей Власенко

Вверх