Внеочередная сессия Рады на этой неделе не состоится

11.06.2013 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Внеочередная сессия Рады на этой неделе не состоится

Внеочередной сессии Верховной Рады на этой неделе ждать не стоит. Об этом заявил первый заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

По его словам, на встрече лидеров парламентских фракций с Президентом, которая должна состояться на этой неделе, будет обсуждаться вопрос конструктивной работы ВР, и дальнейшая тактика ПР будет зависеть от результатов этой встречи.

"На этой неделе мы делаем паузу, а во вторник (18 июня) придем на сессию... Если во вторник сессия состоится, - значит, будем работать. (Если оппозиция продолжит блокирование работы парламента) - мы просто перейдем в другое помещение и будем вынуждены провести сессию без них. Все необходимые для страны решения будут приняты", - сказал Чечетов.

Политик уточнил, что ПР не будет инициировать проведение внеочередной сессии парламента даже в случае, если лидеры оппозиционных фракций откажутся встречаться с Президентом.

Напомним, в конце прошлой пленарной неделе представители оппозиционных фракций блокировали работу парламента. В свою очередь, депутаты от Партии регионов собирали подписи за проведение внеочередной сессии Верховной Рады, не исключая, что такое заседание может состояться вне сессионного зала парламента.


По материалам: www.rbc.ua

Теги: политика, Украина, Партия регионов, парламент, Рада, оппозиция, сессия, Михаил Чечетов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх