Фарион благословила "недобитков рускава мира" сатанеть и дичать

20.06.2013 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фарион благословила "недобитков рускава мира" сатанеть и дичать

Следующая встреча народного депутата от Свободы Ирины Фарион со студентами состоится в Донецке 25 июня. Об этом она заявила под стенами Подольского райуправления милиции, где находились задержанные за неповиновение милиции во время стычки под Киево-Могилянской академией активисты "Свободы".

"Перед этим была встреча в Одессе. Сорвать ее не посмели, хотя "масакра" там была чрезвычайная. Окровавленные руки, разбитые лица и два трофея - морда Сталина и московский триколор. Недобитки "русскава мира" сатанеют, дичают, рога и копыта из них вылазят. Благословляем их на это", - заявила Фарион, сообщает пресс-служба "Свободы".

Комментируя задержание активистов сотрудниками милиции, Фарион сказала: "смотрите на это с позиции полета орла. Пусть они там ползают. Рано или поздно мы их раздавим, так как они этого заслуживают".

Напомним, у здания Киево-Могилянской академии произошла стычка между сторонниками партии "Свобода" и участниками митинга против выступления Фарион в здании учебного заведения. В митинге против Фарион участвовало около 20 студентов, скандирующих: "Мы против Фарион, мы против фашизма!".

Когда молодые люди попытались зайти в здание академии, чтобы попасть на выступление депутата, им преградили дорогу представители "Свободы". Милиционеры, присутствующие на митинге, разделили группы противников. Позже милиционеры задержали около 15 активистов, что вызвало стычки.


По материалам: news.liga.net

Теги: политика, Украина, Донецк, Донбасс, Донецкая область, скандал, ВО Свобода, Ирина Фарион
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх