В течение суток боевики 41 раз открывали огонь по украинским позициям

13.07.1000 08:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В течение суток боевики 41 раз открывали огонь по украинским позициям

Российские оккупационные войска продолжают обстреливать позиции подразделений сил АТО. За минувшие сутки зафиксировано 41 случай открытия огня, из них 19 на Донецком, 18 на Мариупольском и 4 на Луганском направлениях.

Об этом передает пресс-центр штаба АТО.

"На Донецком направлении противник с 122 мм артиллерии бил по нашим позициям в Николаевке Второй, а 120 мм минометы применил в Зайцево, Авдеевке, Семигорье, Новоселовке и Новоселовке Второй", - говорится в сообщении.

По Новгородской и н.п. Дача оккупанты стреляли из 82 мм минометов. Кроме этого, под огнем 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оказались украинские воины в Авдеевке.

На Мариупольском направлении из запрещенных минскими соглашениями 122 мм артиллерии и 120 мм минометов враг обстрелял украинских воинов в Красногоровке.

Минометы калибра 82 мм враг использовал в Гнутово, а крупнокалиберные пулеметы - по защитниках Широкино. «Также, по нашим опорных пунктах в Марьинке вели огонь вражеские снайперы», - добавили в пресс-центре.

На Луганщине позиции ВС Украины в районе Станицы Луганской противник обстреливал из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а вблизи Крымского вел не систематизированный беспорядочный огонь.



Теги: Донбасс, война, ДНР, АТО, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх