Мариупольские гаишники обзавелись "оружием" на колесах

30.12.2008 14:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В преддверии новогодних праздников городские власти преподнесли Госавтоинспекции Мариуполя ценный подарок. В рамках программы «Правопорядок» милиционеры получили две единицы служебного транспорта.

Ключи от новеньких автомобилей (ВАЗ-2109 и 21-099), стоимостью около 100 тысяч гривен, вручил городской голова Юрий Хотлубей. Торжественная церемония проходила на театральной площади в присутствии журналистов.

Слова благодарности за полученную технику от имени всего личного состава высказал начальник отдела Госавтоинспекции Мариуполя Виктор Саенко. Главный госавтоинспектор портового города отметил, что увеличение автопарка позволит повысить эффективность и мобильность работы. До сегодняшнего дня в распоряжении стражей дороги находилось 10 автомобилей, большая часть из которых ежедневно выходит на линию.

В самое ближайшее время новые легковушки будут оснащены всей необходимой техникой, в том числе и средствами видеофиксации правонарушений. Закрепят служебный транспорт за самыми опытными и трудолюбивыми сотрудниками, сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донецкая область, Мариуполь, авто, новый год, ГАИ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх