На Луганщине в результате пожара погиб мужчина

20.01.2009 13:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В с. Марьевка (возле Свердловска) в результате пожара погиб 43-летний мужчина. Об этом сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области. Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарно-спасательной части по охране г. Свердловска днем 19 января. О пожаре сообщил один из жителей села, который был в гостях у соседа потерпевшего. 

В тот момент к нему забежали 2 детей с просьбой потушить пожар и спасти их отца. Мужчина побежал на помощь, попытался зайти внутрь, но к этому моменту помещение было уже сильно задымлено. 

Он тем не менее, не оставлял надежду спасти мужчину и попытался проникнуть в дом через окно, но в помещении уже бушевало пламя. В это же время все соседи начали борьбу с огнем. К моменту прибытия боевого расчета пламя полностью охватило дом. К сожалению, спасти мужчину не удалось. 

По словам местных жителей, хотя в доме погибшего была печь, топить ее было практически нечем. Для отопления дома постоянно использовалась печка кустарного производства, которая стояла возле кровати. По мнению специалистов МЧС, эта печка и стала причиной пожара.


По материалам: lugansk.proua.com

Теги: Донбасс, Свердловск, пожар, спасатели, Луганская область, Марьевка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх