Особые черты дончанок

06.03.2009 18:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Как выяснилось, кроме красоты, страстности и независимости, у наших женщин есть особая черта, которую 33% мужчин охарактеризовали таким словом, как «дончанка».

Опрос проводился Институтом социально-экономических исследований «СоциУМ» среди мужской части населения Донецка - 879 человек.

Чтобы выяснить, что больше всего привлекает сильный пол в наших землячках, респондентам был задан соответствующий вопрос. 26% ответили - всё, 14% - красота, 12% - страстность, 11% - независимость, 9% - стройность и грациозность, 8% - обворожительность, 7% - характер, 4% - опрятность и изысканность. Хозяйственность, трудолюбие и забота набрали по 3% голосов.

Когда представителей сильного пола попросили одним словом охарактеризовать донецкую женщину, 33% опрошенных ответили, что вся характеристика уже заключена в слове «дончанка», 10% - подобрали слово «душка», по 9% - «с характером» и «хозяюшка», по 7% - «лучшая», «красавица» и «страстная», 5% - «одним словом не опишешь», по 4% - «леди», «трудолюбивая». И еще 4% сказали, что все женщины Украины одинаково хороши, независимо от региона.

Таким образом, можно сделать вывод, что такое сладкозвучное понятие, как «дончанка», включает в себя все самые прекрасные качества - как внешние, так и внутренние.



Теги: Донецк, , Донецкая область, исследования, красота, праздник, женщина, открытие, 8 марта, Международный женский день, соцопрос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх