Замыкание в холодильнике вызвало пожар: четверо пострадавших

14.12.2009 15:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Замыкание в холодильнике вызвало пожар: четверо пострадавших

В Кировском районе Донецка, по ул. Бирюзова в квартире, расположенной на третьем этаже 9-этажного жилого дома, возник пожар. Очагом стала кухня размером 2х3 м. Предварительная причина пожара: короткое замыкание в холодильнике. Огонь повредил оконный блок, кухонную мебель, бытовую технику, кухонные и входные двери в квартиру. 

Женщину, 1961 г.р., которая находилась в гостях в квартире № 14 госпитализировали в ГБ № 4 с диагнозом "отравление продуктами горения", состояние здоровья удовлетворительное. Ее внук, 2008 г.р., госпитализирован в реанимационное отделение детской ГБ № 1 с диагнозом "отравление продуктами горения", состояние здоровья удовлетворительное (спасен звеном газодимозащитников). Подростка, 1992 г.р., жителя квартиры № 12, госпитализировали в терапевтическое отделение ГБ № 25 с диагнозом "отравление продуктами горения", состояние здоровья средней тяжести. Мужчина, 1982 г.р., госпитализирован в терапевтическое отделение ГБ № 25 с диагнозом "отравление продуктами горения", состояние здоровья средней тяжести. Подростка и мужчину пожарные спасли с балкона по трехколенчатой лестнице.

Пожар силами подразделения Главного управления был локализован в 18:20, ликвидирован в 18:35. Принятыми мерами не допущено дальнейшее распространение огня по зданию, спасено материальных ценностей на сумму около 50 тысяч грн, сообщили donbass.ua в Главном управлении МЧС Украины в Донецкой области.



Теги: , Донбасс, Донецкая область, отравление, пожар, пожарные, спасение, реанимация, пострадавший, холодильник, МЧС, госпитализация, короткое замыкание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх