Сартана гуляет. Медики начеку

11.01.2010 18:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На минувшей неделе поселок Сартана, что в Ильичевском районе Мариуполя, дважды попадал в сводки происшествий: один мужчина в состоянии алкогольного опьянения угодил под электропоезд, другой обратился за медпомощью, получив пулю в паховую область.

Сигнал в «Скорую помощь» поступил с железнодорожной станции «Сартана» около полуночи. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и алкогольное опьянение. 39-летний мужчина госпитализирован в состоянии средней тяжести и находится на лечении в нейрохирургическом отделении.

Еще один нестандартный вызов врачам поступил вечером из Ильичевского райотдела милиции. В медпомощи нуждался 31-летний мариуполец, который пришел в милицию с пулевым ранением в паховую область. «Скорая помощь» доставила пострадавшего в отделение хирургии. Оказалось, что ранение не тяжелое, и после обработки раны его отпустили домой. Кто и при каких обстоятельствах стрелял в жителя поселка Сартана, выясняет милиция.


Виктор Тачинский.

Теги: , Донецкая область, Мариуполь, авария, скорая помощь, пострадавший, железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх