ГАИ: дорога на Мариуполь открыта, но ситуация сложная

11.02.2010 15:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

11 февраля движение автотранспорта на участке автодороги Н-20 «Славянск-Донецк-Мариуполь» между городами Донецк - Мариуполь (138 км.-222 км.) осуществляется. Напомним, вчера движение было остановлено из-за сложных погодных условий.

Вместе с тем, Управление ГАИ просит водителей быть внимательными, следить за дорожной обстановкой, погодными условиями и соответственно реагировать на их изменение.

Если вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или вам необходима помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области (062) 345-23-30. 

Всего 10 февраля в Донецкой области произошло 8 ДТП, в которых 13 человек были травмированы, зарегистрировано 48 ДТП, в которых повреждения получили только автомобили.

В Новоазовском районе в 11 часов на автодороге в районе села Коминтерново водитель автомобиля ВАЗ-21213 (Нива), по предварительной версии, не справился с управлением, съехал на правую по ходу движения обочину, совершил наезд на дерево, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля получили травмы, сообщили donbass.ua в УГАИ ГУИВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, Славянск, авария, пострадавший, ГАИ, транспорт, дорога, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх