Пострадавших в мариупольском ДТП власти вылечат за свой счет

07.04.2010 11:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пострадавших в мариупольском ДТП власти вылечат за свой счет

 

Об этом сообщил  начальник управления здравоохранения Мариупольского горсовета Александр Железняк.

После общения с родственниками пострадавших, было принято решение оплатить лечение тех, кто был госпитализирован в стационар Больницы скорой медицинской помощи, из средств городского бюджета.

В результате аварии, которая произошла вчера вечером  в районе  улицы Полевой, в  стационар этой больницы поступило  три человека – две женщины и один мужчина.

Состояние их не тяжелое – у одной из женщин  перелом голени в двух местах. Двум другим пострадавшим - мужчине и женщине  - уже вправили вывихи, сообщает 0629.

Еще семь человек, по уточненным данным, за медицинской помощью обратились позже. В основном, им диагностировали   ушибы.  Они будут проходить лечение амбулаторно.

Таким образом во вчерашней аварии, когда из-за отказа тормозов один из трамваев покатился вниз и столкнулся с другим трамваем, идущим следом, пострадали 10 человек.

По данному факту в Мариуполе создана специальная комиссия, которая будет выяснять обстоятельства происшествия, случившегося вчера на бульваре Шевченко.

 



Теги: Донбасс, Донецкая область, , больницы, травмы, лечение, авария, компенсация, пострадавший, трамвай, горсовет, плата, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх