В Донбассе собаки стали чаще нападать на людей

12.04.2010 12:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Мариуполе собаки звереют не по дням, а по часам. Только за минувшее выходные от зубов четвероногих пострадали 10 человек. В их числе 4-летний ребенок. Соседская овчарка набросилась на мальчика субботним утром в переулке Ракетный. Карета «скорой», прибывшая на вызов в 9.45 утра доставила пострадавшего ребенка с множественными ранами лица и правого уха в челюстно-лицевое отделение БСМП. Врачи сделали малышу первичную хирургическую обработку, но заживать раны будут еще долго.

Всего в субботний день от укусов собак пострадали 6 человек. На ул. Карла Либкнехта бродячая собака искусала 62-летнюю женщину, а на следующий день в 21.45 неизвестный пес набросился на ул. Гастелло на 45-летнего мужчину и прокусил левую голень.

Еще троих пострадавших «скорая» доставила в приемное отделение горбольницы №4 поздней ночью из Орджоникидзевского района. Сторожевые собаки набросились на мужчин, когда они проходили между гаражами в районе известкового цеха, сообщает ilich.in.ua.
 
По данным медиков, все пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения и получили множественные рваные раны от голени до предплечий.

В настоящее время разбирательством  по данному факту занимается милиция.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх