Суперпроводнице везет на хороших людей

19.04.2010 20:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
При взгляде на Марину Шашкову становится ясно, почему пассажиры влюбляются в нее с первого взгляда! А вот жюри в Донецке покорил ее профессионализм.
При взгляде на Марину Шашкову становится ясно, почему пассажиры влюбляются в нее с первого взгляда! А вот жюри в Донецке покорил ее профессионализм.

23-летняя Марина Шашкова из Луганска стала лучшей проводницей Донбасса по итогам конкурса, проведенного Донецкой железной дорогой.  Представительница пассажирского депо Луганска оттеснила на второе место Наталью Бабичеву из Донецка,  а на третье - Дарью Колесник из моторвагонного депо Ясиноватой.

Луганчанка - потомственный железнодорожник: и бабушка, и мама победительницы трудились в свое время  проводницами.

- Больше всего в моей работе мне нравится возможность общаться с хорошими людьми, которых встречается очень много, - рассказала Марина «Донбассу». - Я радуюсь, когда пассажиры, сходя с поезда, говорят слова благодарности за хорошее обслуживание.

Впрочем, нетрудно догадаться, что увидев такую красавицу, как Марина Шашкова, некоторые пассажиры... не желают расставаться с ней по окончании поездки.

- Приходится интеллигентно выпроваживать, - говорит она. - У меня ведь уже есть любимый человек. Правда, иногда он меня ревнует, но я ему говорю, что никто, кроме него, мне не нужен.

Любимый мужчина суперпроводницы ждет ее из рейса и балует, стараясь приготовить «что-нибудь вкусненькое», а на досуге Марина с увлечением занимается кулинарией сама (это у нее тоже потомственное).

Победительница признается: она еще не придумала, на что потратит три тысячи гривен, которыми ее поощрили за занятое первое место (обладательницы остальных двух получили 2000 и 1000 гривен соответственно).

- Я над тем, как потратить деньги, еще не размышляла, - утверждает лучшая проводница региона. - На конкурсе я просто вкладывала всю свою душу в выполнение заданий. Мне хотелось доказать, что наше депо многое умеет!


Евгения Мартынова.

Теги: Донбасс, Луганск, Донецкая область, поезд, конкурс, Донецкая железная дорога, проводник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх