В Мариуполе представили нового начальника милиции

19.04.2010 14:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе представили нового начальника милиции

Сегодня начальник Главного управления УМВД Украины в Донецкой области генерал-майор Николай Купянский представил личному составу мариупольской милиции и руководству города нового начальника городского управления милиции Михаила Валентиновича Узуна.

«Михаил Узун в особом представлении не нуждается. Он коренной мариуполец, до назначения длительное время возглавлял мариупольский отдел  управления по борьбе с организованной преступностью и отличной службой заработал высокий авторитет  и среди правоохранителей, и среди жителей. Он знает оперативную обстановку в городе, а опыт работы в УБОПе будет только содействовать службе на новой должности», - отметил Николай Купянский.

Мариупольской милиции представили нового начальника (ФОТО)

Он напомнил, что милиция – это подразделение, которое обслуживает граждан, поэтому призвал правоохранителей оперативно реагировать на обращения, а не бороться со статистическими отчетами.

«Мы должны вернуть доверие населения к органам правопорядка, поэтому первоочередная задача для милиции – искоренение фактов злоупотреблений служебным положением, жесткая дисциплина и соблюдение законности, а также профилактика правонарушений и повышение профессионализма сотрудников милиции», - подчеркнул Николай Купянский.     

Мариупольской милиции представили нового начальника (ФОТО)

Начальник областной милиции поблагодарил за работу уволившегося по собственному желанию экс-начальника мариупольской милиции Евгения Коняшко  и обратился к руководству города и градообразующих предприятий с просьбой оказать поддержку новому руководителю ГУВД с целью укрепления материально-технической базы милиции, сообщает ilich.in.ua.

Мэр Мариуполя Юрий Хотлубей  сразу заверил, что на поддержку правоохранительных органов в этом году из городского бюджета будет выделено 2 млн.грн. Эти деньги  планируют направить на создание единого диспетчерского центра оперативных служб.

Мариупольской милиции представили нового начальника (ФОТО)

«В этом случае Мариуполь станет первым городом на Донетчине, который сможет внедрить новую инновационную систему и поможет сделать работу милиции более оперативной, мобильной и оснащенной», - сказал Николай Купянский.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, , Николай Купянский, МВД, начальник, Михаил Узун
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх