Мариуполь встречает фестиваль журналистов

23.04.2010 17:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В двадцать четвертый раз представители СМИ соберутся на свой фестиваль по случаю профессионального праздника - Дня журналиста.

Много лет эти торжества проводились в Донецке, а в минувшем году с целью максимального приближения к читателю, зрителю, слушателю гостей принимала шахтерская Горловка.

В нынешнем это право предоставлено Мариуполю. 5 июня в городе у моря журналисты проведут смотр своих сил, поделятся опытом, назовут лучших, сосредоточат внимание на проблемах и, конечно же, пообщаются с местными жителями.

На заседании секретариата областного Союза журналистов НСЖУ, которое проводил его председатель, главный редактор региональной массовой газеты «Донбасс» Александр Бриж, Национальный союз пополнили новые члены.

Ими стали главный редактор журнала «День и ночь» Валентина Папина, внештатный корреспондент журнала «Меркурий» Лариса Гриценко, менеджер Алла Подольская, главный инженер полиграфического центра «Феникс» Евгений Стежко. Кстати, на счету Евгения Борисовича есть роли в кинофильмах «Хлеб детства моего», «Багряные берега», «Особо опасные», «Место встречи изменить нельзя» и другие.


Борис Мосьпан.

Теги: Донбасс, Донецкая область, , СМИ, журналист, фестиваль, Александр Бриж, День журналиста
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх