Юным пожарным предстоит "последний бой" (ФОТО)

30.04.2010 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юным пожарным предстоит "последний бой" (ФОТО)

В Горловке прошел последний зональный этап Фестиваля Дружин юных пожарных (ДЮП). Для участия в увлекательном соревновании сюда съехались лучшие команды со всей области. На одном "пятачке" собрались дружины из Донецка, Ясиноватой, Дзержинска, Горловки, Авдеевки, Марьинского и Старобешевского районов.

Каждая команда в полной мере раскрыла свои таланты и показала себя как профессиональная агитбригада. Выступления были содержательными и яркими. По итогам упорной борьбы, бурных дебатов судей, места распределились следующим образом: 

I место завоевала команда из Донецка - «Игра». 

II - Марьинский район - «Пламенные сердца»; 

III - Горловка - «Сигнал».

Соревнования Дружин юных пожарных в Горловке.

Областной этап Фестиваля дружин юных пожарных состоится в июне в Святогорске в детском лагере «Жемчужина Донетчины», где соберутся команды-победители зональных этапов:

«Последний герой» из Макеевки. 
«Прометей» из Доброполья. 
«Спасатели» из Новоазовского района; 
«Фейерверк» из Краматорска; 
«Игра» из Донецка.

Соревнования Дружин юных пожарных в Горловке.

У представителей команд будет возможность не только побороться за звание лучшей дружины Донецкой области, но и хорошо отдохнуть. Уже второй раз один из организаторов фестиваля, Управление по делам семьи и молодежи ДонОГА, вносит весомый вклад в организацию мероприятия. Всем победителям зональных этапов фестиваля ДЮП будут предоставлены путевки в Детский оздоровительный центр со сроком пребывания 21 день.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, дети, пожарные, конкурс, МЧС, соревнование

Вверх