Пятиклассник проглотил... булавку

12.05.2010 18:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Ученик школы №11 Артемовска, переодеваясь для занятий физкультурой, решил повеселить одноклассников оригинальным способом.

Насмотревшись экстрим-шоу по телевизору, 11-летний Максим взял в рот декоративную булавку с острым концом. Как случилось, что он ее проглотил, толком сказать никто не может - всё произошло мгновенно. Узнавший об этом учитель тут же отвел его в медпункт.

Ребенка забрала «скорая», после его в срочном порядке госпитализировали в Донецкую областную больницу. К счастью, операции не потребовалось. Через три дня булавка вышла естественным путем.

По словам заместителя директора по воспитательной работе Ирины Варкинтин, в школе провели беседу с учениками о правилах обращения с острыми предметами. А когда Максим приступит к занятиям, за ним пристально будут наблюдать школьные психологи, чтобы предостеречь его от подобных экстремальных способов привлечения внимания. Двумя неделями ранее этот мальчишка, который воспитывается только бабушкой и дедушкой, самостоятельно путешествовал в Донецк, откуда был доставлен милицией.


Елизавета Гончарова.

Теги: Донецк, Донбасс, , Донецкая область, школьник, школа, одноклассники
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх