Служебный дебют молодых солдат

04.06.2010 22:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Служебный дебют молодых солдат

У военнослужащих (молодого пополнения Донецкого специального моторизованного полка милиции внутренних войск МВД Украины) началась практическая стажировка. Для ребят это первый выход на маршруты патрулирования в шахтерской столице. Пройдя обучение и получив первичные теоретические знания, военнослужащие будут на практике совершенствовать свой профессиональный уровень воина-правоохранителя. И первый же день стажировки принес первые результаты.

Военный наряд в составе начальника патруля старшего солдата Дмитрия Ребекевши, патрульных: кинолога, младшего сержанта Александра Щербатька и стажера, солдата Андрея Кулика, охраняли общественный порядок в Ворошиловском районе. В 19.00 возле отеля «Атлас» они увидели двух мужчин, которые, будучи изрядно пьяны, стояли на проезжей части и мешали движению автотранспорта.

Военнослужащие задержали правонарушителей и сопроводили их к райотделу милиции. Правда, один из задержанных оказывал сопротивление действиям военного наряда.

А уже во время составления административного протокола было установлено, что этот несознательный гражданин 1968 года рождения находится в розыске работниками милиции... соседнего района, сообщил donbass.ua начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управление Восточного территориального командования майор Алексей Лихобабин.

Фото Сергея Лени.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, военные, солдаты, МВД, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх