Новобранцы внутренних войск провели первую стрельбу

11.06.2010 14:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новобранцы внутренних войск провели первую стрельбу

10 июня молодые солдаты специального милицейского полка ВВ МВД Украины воинской части 3037 провели первую боевую стрельбу. На занятии по огневой подготовке солдаты использовали учебное оружие, макеты и плакаты, изучили боевые свойства, общее устройство, порядок разборки и сборки оружия, ознакомились с действием ручных гранат.

На вопрос "Чем же достигается высокое качество подготовки молодого пополнения?", военные отвечают, что причиной является тщательный подбор офицеров, прапорщиков и сержантов для работы на учебном сборе.  И умелое планирование, четкая организация боевой и гуманитарной подготовки. И, пусть будет громко сказано, но высокий идейный и организационный уровень воспитательной работы. Размещение молодых солдат в хорошо подготовленном и оснащенным всем необходимым помещении. Постоянное поддержание на учебном сборе твердой воинской дисциплины и уставного внутреннего порядка, а также наличие необходимой учебно-материальной базы, ее постоянное совершенствование и умелое использовании в обучении.

Подводя итоги стрельб, начальник отдела боевой подготовки полка Сергей Новиков особо отметил 1-й учебный взвод, а лучшим стрелком назвал солдата Кекина О.В. который поразил тремя выстрелами мишень и «выбил» три «десятки». Хотелось бы отметить, что все солдаты этого потока призваны из Донецкой области.

В ближайшую субботу все эти военнослужащие примут присягу на верность Украинскому народу и после дополнительной подготовки (ввода в службу), примут участие в охране общественного порядка на улицах Донецка, сообщил donbass.ua начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины майор Алексей Лихобабин.

Первая стрельба милицеского полка ВВ МВД

Первая стрельба милицеского полка ВВ МВД

Первая стрельба милицеского полка ВВ МВД

 



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, стрельба, военные, солдаты, МВД, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх