В Петровский район Донецка запустят "Таракана"

23.06.2010 14:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

24 июня 2010 года в Петровском районе, согласно составленному плану, рейдовые бригады планируют отключить от канализации с помощью прибора «Таракан» отдельных жителей квартир, проживающих в домах № 8 и № 35 по ул. Степана Щипачева.

Пойти на такие меры администрацию водоканала вынудил рост дебиторской задолженности: суммарный долг жителей проживающих в этих домах на 21.06.2010 составляет 53,7 тысяч гривен.Кроме того, в этот же день в Кировском районе будет проходить отключение должников частного сектора.

 «Донецкгорводоканал» выполняет работы по отключению  лишь в крайних случаях, когда другие методы мотивации к оплате уже недейственны. Жителей указанных домов неоднократно предупреждали в письменном и устном виде о возможных последствиях неуплаты за услуги водоканала, однако существенных результатов данные действия не принесли. Жильцы указанных домов уже получили уведомление о предстоящем отключении.

Долги населения перед предприятием значительно усложняют его работу, основной целью которой является своевременное и качественное оказание услуг жителям города.


По материалам: donetsk.life.dn.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, задолженность, отключение, канализация, коммунальные услуги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх