Часть Донецкой области может остаться без отопления

23.07.2010 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Донецкой области к отопительному сезону уже подготовлено 66% котельных и 76% социальной сферы. При этом с отставанием ведутся ремонтные работы на ведомственных котельных. Об этом сегодня, 23 июля, в ходе селекторного совещания сообщил заместитель губернатора Донецкой области Александр Алипов, передает корреспондент donbass.ua.

«Но я хотел бы обратить внимание на то, что отремонтировано только 59% тепловых сетей. По замене коммуникаций серьезно отстают от планов в Артемовске, Угледаре, Доброполье, Докучаевске, Красном Лимане, Селидово, в Александровском, Великоновоселковском, Ясиноватском районах», - отметил Алипов.

Также заместителя губернатора беспокоят темпы работ по капитальному ремонту котельных. На сегодняшний день работы в полном объеме произведены только на 24% котельных, которые требуется отремонтировать капитально. «Понятно, что сдача их будет ближе к началу отопительного периода, но ситуация, которая сложилась на сегодняшний день, является серьезной», - резюмировал заместитель губернатора.



Теги: Донбасс, Донецкая область, отопление, котельная, коммунальное хозяйство, отопительный сезон, Александр Алипов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх