Донецкая область отмечает 67-ю годовщину своего освобождения

06.09.2010 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк принял участие в проведении торжественного мероприятия на мемориальном комплексе «Саур-Могила» по случаю 67-ой годовщины освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

В торжественном мероприятии также приняли участие председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий, Донецкий голова Александр Лукьянченко, заместители председателя облгосадминистрации, председатели райгосадминистраций, делегация от Ростовской области Российской Федерации, делегация от Луганской области, ветераны Великой Отечественной войны и другие.

Общаясь с прессой, председатель облгосадминистрации Анатолий Близнюк отметил: «Общество живёт тогда, когда оно помнит. Это очень добрая и правильная традиция, которую поддерживают все в том числе и молодежь, которая в будущем всегда будет отдавать должное тому поколению, которое положило за них жизнь».



Теги: Донбасс, Донецкая область, Александр Лукьянченко, Анатолий Близнюк, Саур-Mогила, День освобождения Донбасса, Андрей Шишацкий

Вверх