Председатель облсовета пообещал поддержку спортсменам и наградил их

24.09.2010 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Председатель облсовета пообещал поддержку спортсменам и наградил их

Сегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий принял участие в торжественной встрече с ведущими спортсменами и тренерами области. В мероприятии участвовали председатель облгосадминистрации Анатолий Близнюк, начальник управления по вопросам физкультуры и спорта ОГА Виктор Кирбаба, спортсмены и тренеры области. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе облсовета.

В своем выступлении спикер пообещал ведущим спортсменам области всяческую поддержку облсовета и поблагодарил их за достижения, которыми они прославляют Донецкую область и Украину.

«Мы будем развивать спорт, изыскивать дополнительные средства для финансирования спортсменов, находить возможности для проведения соревнований и оказывать помощь ведущим спортсменам области. Ведь, согласитесь, каждый человек испытывает чувство гордости, когда слышит гимн своей страны, знаменующий то, что победу одержал наш спортсмен. А если это наш земляк, то приятно вдвойне. Спорт играет основополагающую роль в развитии общества. Благодаря спорту люди становятся здоровее не только физически, но и духовно. Спортсмены - это особая каста людей, которые идут по жизни с победами не только в спорте, но и по жизни. Я искренне благодарю вас всех за то, что вы делаете для нашей страны и для нашего края», - сказал Шишацкий в своем выступлении.  

На мероприятии состоялось награждение спортсменов, отличившихся на соревнованиях 2010 года.



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, поздравление, Анатолий Близнюк, облгосадминистрация, облсовет, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх