В Торезе случайный водитель нашел заблудившегося ребенка

13.12.2010 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В дежурную часть Торезского ГО обратилась местная жительница с просьбой разыскать ее 8-летнего внука, который ушел в школу и не вернулся. Об этом donbass.ua собщила пресс-офицер Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Оксана Гупало.

Мать мальчика лишили родительских прав, а отец, так и не увидев ребенка, попал в тюрьму. Ребенок воспитывался в детском доме в России, но часто убегал и попадал в приюты, поэтому мальчика привезли к бабушке в г. Торез, и она оформила опекунство.

Но, увы, должного внимания внуку родственники не уделяли: ни бабушка, ни дедушка из школы ребенка не забирали.

В этот день, получив неудовлетворительную оценку, он из боязни огорчить бабушку, решил побродить по городу. Где только он ни был, и, конечно же, плохо зная местность, заблудился. Только поздно вечером, выбравшись из посадки на дорогу, попросил случайно проезжавшего водителя подвезти его. Если бы не добрый человек, мальчик легко мог бы стать жертвой преступников.

Сотрудники милиции обращаются к родителям, особенно учеников младших классов: во избежание беды не относитесь беспечно к своим детям, провожайте и встречайте их из школы, интересуйтесь, где они гуляют, с кем дружат и т.д.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх