Мальчик и еще… две девочки! Жительница Мангуша родила в Донецке тройню

17.12.2010 14:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Валентина Оношко незадолго до родов на прогулке в  Донецком региональном центре охраны материнства и детства.
Валентина Оношко незадолго до родов на прогулке в Донецком региональном центре охраны материнства и детства.

Жительница пгт. Мангуш Першотравневого района Донецкой области Валентина Оношко родила утром 14 декабря двух девочек и мальчугана. Малыши появились на свет в Донецком региональном центре охраны материнства и детства.

О самочувствии мамочки и тройняшек donbass.ua рассказала будущая крестная деток, сестра молодой мамы, Раиса  Сафонова.

- Первое, что сказала Валя, когда я позвонила, - это что детки будут любить ее в три раза крепче, чем если бы родилась одна крошка. Кристинка, Кирочка и Глеб чувствуют себя хорошо, и им выделили отдельную палату. Девочки весят 1800 и 2100, а их братик, как и положено мужчине, самый тяжеленький - 2250.

- У меня тоже трое детей, - рассказала мама молодой мамы, Галина Владимировна, - но когда после УЗИ нам сказали, что у дочки будет тройня, поверить не могли!

Дома Валентину с малышами с нетерпением ждут родные и близкие люди. Конечно, все они счастливы, желают маме и малышам крепкого здоровья и хотят, чтобы они скорее вернулись домой. Все родственники поддерживали Валентину во время беременности, и теперь будут помогать, чем только смогут: ведь поднимать троих деток матери-одиночке нелегко.

В тесноте, да не в обиде, говорят. И «теснота»  в данном случае имеет не переносный смысл: родители и двое братьев Валентины (старший женат и у него маленькая дочка), а также мама с тремя детками, окажутся под одной крышей в… однокомнатной квартире. Хотя, конечно, в душе все уверены, что областные власти устроят молодой маме и тройняшкам новоселье. Для того же и Новый год, чтобы дарить фантастические сюрпризы!


По материалам: Ирина Розанова.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх