Железнодорожники "оздоровили" подвижный состав

06.01.2011 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Донецкая железная дорога продолжает реализацию программы по оздоровлению подвижного состава, выполняя задание Укрзализныци по ремонту локомотивов, пассажирских и грузовых вагонов, сообщили donbass.ua в пресс-службе ДонЖД.

Так, в течение 2010 года в вагонных депо Донецкой железной дороги отремонтировано 8915 грузовых вагонов парка Укрзализныци, в том числе 43 крытых вагонов, 576 полувагонов, 88 универсальных платформ и другое. Кроме того, оздоровлено деповским и капитальным видами ремонта 4671 грузовых единиц, которые находятся в собственности промышленных предприятий. В целом отремонтировано на 573 грузовых вагона больше, чем было запланировано.

Также в течение этого периода в условиях депо разными видами ремонта оздоровлено 690 пассажирских вагонов, в том числе деповским - 524, капитальным - 166 единиц. На заводах капитально отремонтировано 19 пассажирских вагонов.

К тому же в 2010 году текущим деповским ремонтом (ТР-3 - самым сложным) оздоровлено 23 маневровых тепловоза, 15 грузовых тепловозов, 27 электровозов. Во время текущего ремонта заменяются и восстанавливаются отдельные узлы и детали локомотива, после чего проводятся регулировка и испытание, которые гарантируют работоспособность в межремонтный период. Длительность технической эксплуатации устанавливается с учетом пробега, объемов работы локомотива и других конкретных условий. Капитально отремонтировано на заводах 9 электровозов и 12 маневровых тепловозов.



Теги: Донбасс, Донецкая область, ремонт, поезд, Укрзализниця, Донецкая железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх